2. Abendsporfest des Sinsheim Cup 2016
Helmut-Gmelin Stadion Sinsheim, am 17.06.2016
Ergebnisliste
weibliche Kinder U12 weibliche Kinder U10 weibliche Kinder U8 männliche Kinder U8 männliche Kinder U10 männliche Kinder U12
weibliche Jugend U14 weibliche Jugend U16 männliche Jugend U14 männliche Jugend U16 Senioren Seniorinnen
weibliche Jugend U18 weibliche Jugend U20 männliche Jugend U18 männliche Jugend U20 Männer Frauen

50m (3-K), männliche Kinder U8 - Riege 1
Datum: 17.06.2016  Beginn: 02:00

Kinder M5 - Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
3. 65 Jaite Tristan 2011 TV Sinsheim 1861 12,43 (33,0)

Kinder M5 - Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
4. 64 Halama Cedric 2011 TV Sinsheim 1861 14,87 (0,0)

Kinder M6 - Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
2. 148 Kretz David 2010 TSG Wiesloch 12,71 (20,0)
3. 67 Albrecht Julian 2010 TV Sinsheim 1861 13,55 (0,0)


Kinder M6 - Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
2. 66 Rimmer Levin 2010 TV Sinsheim 1861 11,78 (65,0)

Kinder M7 - Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 138 Mairhofer Laurens 2009 TV Eppingen 10,84 (119,0)


Kinder M7 - Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 39 Schühe Tom 2009 VfL Mühlbach 10,98 (110,0)


Kinder M7 - Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 139 Brim Musa Rafael 2009 TV Eppingen 9,58 (207,0)
2. 149 Kellermann Sebastian 2009 TV Sinsheim 1861 11,31 (91,0)
3. 68 Halama Joshua 2009 TV Sinsheim 1861 11,81 (64,0)

50m (3-K), weibliche Kinder U8 - Riege 1
Datum: 17.06.2016  Beginn: 02:00


Kinder W6 - Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
2. 25 Hache Lisann-Helen 2010 LG Neckargemünd 10,70 (155,0)


Kinder W6 - Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
2. 142 Krusche Fiona 2010 TV Eppingen 11,18 (124,0)

Kinder W7 - Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 69 Stumpf Mia 2009 TV Sinsheim 1861 10,35 (179,0)
3. 141 Godi Aileen 2009 TV Eppingen 11,47 (107,0)


Kinder W7 - Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 11 Tuch Tessa 2009 LAZ Mosbach/Elztal 10,13 (195,0)
2. 63 Meyer Lara 2009 TV Sinsheim 1861 10,44 (172,0)
3. 140 Schlegel Stacy 2009 TV Eppingen 10,73 (153,0)


Kinder W7 - Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 38 Eichhorn Mayleen 2009 VfL Mühlbach 10,82 (147,0)
3. 26 Etz Laila 2009 LG Neckargemünd 11,22 (122,0)

50m (3-K), weibliche Kinder U10 - Riege 1
Datum: 17.06.2016

Kinder W9 - Lauf 1 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 22 Schürle Hanna 2007 LG Neckargemünd 8,44 (344,0)
2. 72 Hagmaier Sophie 2007 TV Sinsheim 1861 8,62 (326,0)
3. 130 Bokelmann Johanna 2007 TV Eppingen 9,52 (243,0)
4. 16 Santiago Naela 2007 LAZ Mosbach/Elztal 10,08 (198,0)

Kinder W9 - Lauf 2 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 33 Keller Julia 2007 VfL Mühlbach 9,32 (260,0)
2. 6 Zimprich Jette 2007 LAZ Mosbach/Elztal 9,35 (257,0)
3. 35 Grigo Celina 2007 VfL Mühlbach 10,16 (192,0)

Kinder W9 - Lauf 3 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
2. 73 Gamlich Chantal 2007 TV Sinsheim 1861 10,58 (163,0)
. 60 Christopher Luisa 2007 LG Neckargemünd n.a. (0,0)

Kinder W9 - Lauf 4 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 146 Terentjeva Darja 2007 TV Eberbach 9,70 (228,0)
3. 129 Bokelmann Sina 2007 TV Eppingen 10,24 (187,0)
4. 34 Hackl Scarlett 2007 VfL Mühlbach 10,74 (152,0)

Kinder W9 - Lauf 5 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 27 Dolzer Charlotte 2007 LG Neckargemünd 9,56 (239,0)
2. 144 König Amelie 2007 TV Eberbach 10,07 (199,0)
3. 8 Paul July 2007 LAZ Mosbach/Elztal 10,37 (177,0)

Kinder W8 - Lauf 2 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
4. 24 Wiedenhöfer Miriam 2008 LG Neckargemünd 10,42 (174,0)


Kinder W8 - Lauf 3 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 145 Kunze Lili 2008 TV Eberbach 10,05 (201,0)
3. 137 Ebert Antonia 2008 TV Eppingen 10,76 (151,0)


Kinder W8 - Lauf 4 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
2. 7 Schnabel Paula 2008 LAZ Mosbach/Elztal 9,82 (218,0)


Kinder W8 - Lauf 5 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
4. 136 Ebert Franziska 2008 TV Eppingen 11,03 (134,0)

50m (3-K), männliche Kinder U10 - Riege 1
Datum: 17.06.2016

Kinder M9 - Lauf 1 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 17 Koch Jannis 2007 LAZ Mosbach/Elztal 9,02 (254,0)
3. 15 Lichtenfels Ole 2007 LAZ Mosbach/Elztal 9,95 (179,0)
4. 74 Promoli Aurel 2007 TV Sinsheim 1861 10,72 (126,0)

Kinder M9 - Lauf 2 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
3. 36 Schühe Léon 2007 VfL Mühlbach 9,20 (238,0)

Kinder M9 - Lauf 3 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
2. 128 Adolf Ben 2007 TV Eppingen 9,60 (205,0)

Kinder M9 - Lauf 4 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 126 Maier Niklas 2007 TV Eppingen 8,97 (258,0)
2. 127 Maier Lasse 2007 TV Eppingen 9,34 (226,0)

Kinder M9 - Lauf 5 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 75 Banse Benjamin 2007 TV Sinsheim 1861 9,42 (219,0)
3. 9 Ritter Jakob 2007 LAZ Mosbach/Elztal 10,61 (133,0)
. 37 Darios Georgios 2007 VfL Mühlbach n.a. (0,0)

Kinder M8 - Lauf 1 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
2. 14 Baust Constantin 2008 LAZ Mosbach/Elztal 9,04 (252,0)


Kinder M8 - Lauf 2 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 71 Buchholz Josef 2008 TV Sinsheim 1861 9,13 (244,0)
2. 4 Scheibitz Leonard 2008 TSG Lützelsachsen 9,15 (242,0)
4. 53 Radetzky Ede 2008 LAZ Mosbach/Elztal 9,28 (231,0)


Kinder M8 - Lauf 3 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 131 Holzwarth Luc 2008 TV Eppingen 8,79 (275,0)
3. 133 Weiß Hendrik 2008 TV Eppingen 9,77 (192,0)
4. 132 Hafner Nils 2008 TV Eppingen 11,05 (106,0)


Kinder M8 - Lauf 4 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
3. 70 Jaite Rafael 2008 TV Sinsheim 1861 9,72 (196,0)
4. 135 Seela Kevin 2008 TV Eppingen 10,58 (135,0)


Kinder M8 - Lauf 5 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
2. 134 Dikhaut Alexander 2008 TV Eppingen 9,79 (190,0)

50m (3-K), weibliche Kinder U12 - Riege 1
Datum: 17.06.2016

Kinder W10 - Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 76 Sperl Lara 2006 TV Sinsheim 1861 8,73 (315,0)
2. 77 Halter Jara 2006 TV Sinsheim 1861 8,92 (296,0)
3. 32 Chercheletzis Sofia 2006 VfL Mühlbach 9,24 (267,0)

Kinder W10 - Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 23 Seelig Mathilda 2006 LG Neckargemünd 8,77 (311,0)
2. 121 Haueisen Viola 2006 TV Eppingen 9,67 (230,0)
3. 122 Stadler Celine 2006 TV Eppingen 9,83 (217,0)
4. 78 Ehrenberger Lara 2006 TV Sinsheim 1861 10,40 (175,0)

Kinder W10 - Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 123 Müller Sina 2006 TV Eppingen 7,75 (424,0)
3. 147 Kretz Franziska 2006 TSG Wiesloch 9,03 (286,0)
4. 31 Radetzky Finja 2006 VfL Mühlbach 9,42 (251,0)

Kinder W11 - Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
. 83 Sanchez-Castro Noemi 2005 TV Sinsheim 1861 n.a. (0,0)


Kinder W11 - Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 82 Haase Kira 2005 TV Sinsheim 1861 8,56 (332,0)
2. 120 Krusche Leonie 2005 TV Eppingen 8,84 (304,0)
3. 21 Zuber Eva 2005 LG Neckargemünd 9,54 (241,0)
4. 143 Creß Corinna 2005 TV Eberbach 9,75 (224,0)


Kinder W11 - Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
2. 119 Zipplies Pauline 2005 TV Eppingen 8,10 (382,0)

50m (3-K), männliche Kinder U12 - Riege 1
Datum: 17.06.2016

Kinder M11 - Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 118 Holzwarth Fabio 2005 TV Eppingen 7,98 (358,0)
2. 84 Jaber Mohamad-Hadi 2005 TV Sinsheim 1861 8,15 (339,0)

Kinder M11 - Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
3. 85 Spähr Erik 2005 TV Sinsheim 1861 9,55 (209,0)

Kinder M10 - Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
3. 125 Godi Rafael 2006 TV Eppingen 8,48 (305,0)
. 81 Würtemberger Gabriel 2006 TV Sinsheim 1861 n.a. (0,0)


Kinder M10 - Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 10 Tuch Lennox 2006 LAZ Mosbach/Elztal 9,79 (190,0)
2. 80 Stumpf Gabriel 2006 TV Sinsheim 1861 10,15 (164,0)
3. 79 Promoli Torben 2006 TV Sinsheim 1861 10,52 (139,0)
. 28 Ehrlich Alexander 2006 LG Neckargemünd n.a. (0,0)


Kinder M10 - Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 3 Scheibitz Constantin 2006 TSG 1862 Weinheim 8,26 (328,0)
2. 124 Hoppe Eliano 2006 TV Eppingen 8,53 (300,0)

75m, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2016  Beginn: 18:45

Jugend W12 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 86 Sperl Annika 2004 TV Sinsheim 1861 12,72 2./III
49 Wick Lorena 2004 LAZ Mosbach/Elztal n.a.

Jugend W13 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 100 Böhm Lara 2003 TV Eppingen 10,63 1./II
2. 101 Antritter Clara 2003 TV Eppingen 11,10 2./II
3. 102 Düll Lisett 2003 TV Eppingen 11,21 3./II
4. 87 Holdermann Clara 2003 TV Sinsheim 1861 11,27 1./III
5. 108 Freiboth Mara 2003 TV Eppingen 11,37 1./I
6. 106 Graf Millicent 2003 TV Eppingen 11,80 2./I
7. 153 Winnes Helen 2003 TV Sinsheim 1861 11,96 1./IV
8. 152 Haase Lena 2003 TV Sinsheim 1861 12,01 2./IV
9. 88 Hanke Tessa 2003 TV Sinsheim 1861 12,02 4./II
10. 156 Speck Sarah 2003 TV Sinsheim 1861 12,11 3./IV
11. 105 Genz Kayah-Maria 2003 TV Eppingen 12,15 3./I
12. 104 Mühling Jana 2003 TV Eppingen 12,26 4./IV
110 Sperling Eva 2003 TV Eppingen n.a.
107 Henrich Klara 2003 TV Eppingen n.a.
52 Forberger Luisa 2003 LAZ Mosbach/Elztal n.a.

75m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2016  Beginn: 18:45

Jugend M12 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 117 Vylezik Jason 2004 TV Eppingen 11,24 1./I
2. 112 Bauer Nils 2004 TV Eppingen 11,39 1./II
3. 1 Lindenau Silas 2004 TV Sulzfeld 11,67 1./III
4. 30 Hautzinger Nils 2004 VfL Mühlbach 12,01 3./IV
5. 115 Bokelmann Micha 2004 TV Eppingen 12,97 4./IV
6. 116 Zimmermann Leon 2004 TV Eppingen 13,31 2./I
114 Maier Moritz 2004 TV Eppingen n.a.
113 Cardoso Loris 2004 TV Eppingen n.a.

Jugend M13 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 111 Stumpf Paul 2003 TV Eppingen 10,22 1./IV
2. 43 Link Hannes 2003 LAZ Mosbach/Elztal 11,83 2./IV
3. 42 Eggert Lutz 2003 LAZ Mosbach/Elztal 12,70 2./II
4. 29 Lechner Julian 2003 VfL Mühlbach 12,84 2./III
44 Garcia Jannes 2003 LAZ Mosbach/Elztal n.a.

100m, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2016  Beginn: 19:00

Jugend W15 - Zeitläufe Wind:  I:+0,2  /  II:-0,8  /  III:-0,2
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 47 Gräff Lara-Sophie 2001 LAZ Mosbach/Elztal 14,26 3./III
2. 46 Franek Nina 2001 LAZ Mosbach/Elztal 15,87 3./II

Jugend W14 - Zeitläufe Wind:  I:+0,2  /  II:-0,8  /  III:-0,2
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 154 Augenstein Julia 2002 TV Sinsheim 1861 14,06 1./III
2. 19 Francis Zoe 2002 LG Neckargemünd 14,15 2./III
3. 48 Schäfer Nina 2002 LAZ Mosbach/Elztal 15,08 1./I
4. 89 Ehrenberger Janina 2002 TV Sinsheim 1861 15,25 2./I
5. 18 Schönborn Tessa 2002 LG Neckargemünd 15,30 1./II
6. 55 Eckert Lilly 2002 TV Eschelbronn 15,31 3./I
7. 99 Goll Joline 2002 TV Eppingen 15,68 2./II

100m, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2016  Beginn: 19:00

Jugend M14 - Zeitläufe Wind:  I:-0,5  /  II:-0,5
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 56 Wagenblaß Jannis 2002 TV Eschelbronn 13,15 2./II
57 Ludwig Niklas 2002 TV Eschelbronn n.a.
41 Wolf Leonard 2002 LAZ Mosbach/Elztal n.a.

Jugend M15 - Zeitläufe Wind:  I:-0,5  /  II:-0,5
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 92 Hildenbrand John 2001 TV Sinsheim 1861 12,79 1./II
58 Walter Niklas 2001 TV Eschelbronn n.a.
12 Dobersek David 2001 MTG Mannheim n.a.

800m, weibliche Kinder U8 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2016  Beginn: 20:00


Kinder W7 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 69 Stumpf Mia 2009 TV Sinsheim 1861 3:25,54 1./I

800m, männliche Kinder U8 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2016  Beginn: 20:00


Kinder M6 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
67 Albrecht Julian 2010 TV Sinsheim 1861 aufg.

Kinder M7 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 138 Mairhofer Laurens 2009 TV Eppingen 3:50,22 1./I
2. 149 Kellermann Sebastian 2009 TV Sinsheim 1861 4:06,02 2./I

800m, Seniorinnen - Zeitläufe
Datum: 17.06.2016  Beginn: 20:00


Frauen W40 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
13 Ruslan Fursa 1972 TV Rheinau 1893 n.a.

800m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2016  Beginn: 20:00

Jugend M12 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1 Lindenau Silas 2004 TV Sulzfeld 2:49,75 1./II
2. 30 Hautzinger Nils 2004 VfL Mühlbach 3:13,44 2./II
3. 116 Zimmermann Leon 2004 TV Eppingen 3:23,86 2./I

Jugend M13 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 111 Stumpf Paul 2003 TV Eppingen 2:45,77 1./I
2. 29 Lechner Julian 2003 VfL Mühlbach 3:21,06 3./II
43 Link Hannes 2003 LAZ Mosbach/Elztal n.a.
42 Eggert Lutz 2003 LAZ Mosbach/Elztal n.a.

800m, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2016  Beginn: 20:00

Kinder M11 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 85 Spähr Erik 2005 TV Sinsheim 1861 3:21,93 2./II
2. 84 Jaber Mohamad-Hadi 2005 TV Sinsheim 1861 3:39,90 2./I

Kinder M10 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 124 Hoppe Eliano 2006 TV Eppingen 3:12,67 1./II
2. 125 Godi Rafael 2006 TV Eppingen 3:14,77 1./I
3. 80 Stumpf Gabriel 2006 TV Sinsheim 1861 3:45,63 3./II
4. 79 Promoli Torben 2006 TV Sinsheim 1861 3:58,15 3./I

800m, männliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2016  Beginn: 20:00

Kinder M9 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 36 Schühe Léon 2007 VfL Mühlbach 3:08,17 1./II
2. 40 Bühler Felix 2007 TV Bad Rappenau 3:08,57 2./II
3. 126 Maier Niklas 2007 TV Eppingen 3:16,72 3./I
4. 127 Maier Lasse 2007 TV Eppingen 3:40,07 4./I
5. 74 Promoli Aurel 2007 TV Sinsheim 1861 3:50,80 5./I

Kinder M8 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 131 Holzwarth Luc 2008 TV Eppingen 3:03,68 1./I
2. 14 Baust Constantin 2008 LAZ Mosbach/Elztal 3:16,66 2./I
3. 53 Radetzky Ede 2008 LAZ Mosbach/Elztal 3:25,60 3./II
71 Buchholz Josef 2008 TV Sinsheim 1861 n.a.
70 Jaite Rafael 2008 TV Sinsheim 1861 n.a.

800m, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2016  Beginn: 20:00

Jugend W12 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 86 Sperl Annika 2004 TV Sinsheim 1861 3:18,15 3./I

Jugend W13 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 102 Düll Lisett 2003 TV Eppingen 3:14,98 1./I
2. 109 Sitzler Jule 2003 TV Eppingen 3:17,76 2./I
3. 106 Graf Millicent 2003 TV Eppingen 3:21,41 4./I
4. 108 Freiboth Mara 2003 TV Eppingen 3:23,76 5./I
104 Mühling Jana 2003 TV Eppingen n.a.

800m, weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2016  Beginn: 20:00

Kinder W10 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 76 Sperl Lara 2006 TV Sinsheim 1861 3:33,48 2./I
2. 32 Chercheletzis Sofia 2006 VfL Mühlbach 3:35,76 3./I
3. 77 Halter Jara 2006 TV Sinsheim 1861 3:40,20 4./I

Kinder W11 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 82 Haase Kira 2005 TV Sinsheim 1861 3:30,47 1./I

800m, weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2016  Beginn: 20:00

Kinder W9 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 6 Zimprich Jette 2007 LAZ Mosbach/Elztal 3:20,25 1./I
2. 16 Santiago Naela 2007 LAZ Mosbach/Elztal 3:40,07 2./I
3. 129 Bokelmann Sina 2007 TV Eppingen 4:02,76 4./I
4. 130 Bokelmann Johanna 2007 TV Eppingen 4:03,98 5./I
5. 73 Gamlich Chantal 2007 TV Sinsheim 1861 4:08,57 6./I

Kinder W8 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 7 Schnabel Paula 2008 LAZ Mosbach/Elztal 3:58,47 3./I

800m, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2016  Beginn: 20:00


Jugend W14 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 99 Goll Joline 2002 TV Eppingen 3:16,97 1./I

1500m, Seniorinnen - Zeitläufe
Datum: 17.06.2016  Beginn: 20:15


Frauen W35 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 97 Stumpf Julia 1981 TV Sinsheim 1861 5:41,38 1./I

5000m, Senioren - Zeitläufe
Datum: 17.06.2016  Beginn: 20:30


Männer M65 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
98 Günther Rolf 1950 TV Sinsheim 1861 aufg.

4x50m, weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2016  Beginn: 19:15


Kinder W11 - Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TV Sinsheim weiblich TV Sinsheim 1861 33,05 1./I
  82, Haase Kira (2005)   -   77, Halter Jara (2006)
78, Ehrenberger Lara (2006)   -   76, Sperl Lara (2006)
   
TV Eppingen 3 TV Eppingen n.a.
  119, Zipplies Pauline (2005)   -   123, Müller Sina (2006)
122, Stadler Celine (2006)   -   121, Haueisen Viola (2006)
   

4x50m, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2016  Beginn: 19:15

Kinder M11 - Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TV Sinsheim 1861 männlich TV Sinsheim 1861 36,81 1./I
  85, Spähr Erik (2005)   -   80, Stumpf Gabriel (2006)
79, Promoli Torben (2006)   -   84, Jaber Mohamad-Hadi (2005)
   

4x50m, männliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2016  Beginn: 19:15

Kinder M9 - Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TV Eppingen männlich TV Eppingen 35,63 1./I
  127, Maier Lasse (2007)   -   126, Maier Niklas (2007)
128, Adolf Ben (2007)   -   131, Holzwarth Luc (2008)
   

4x75m, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2016  Beginn: 19:15


Jugend W13 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TV Sinsheim weiblich TV Sinsheim 1861 44,02 1./I
  152, Haase Lena (2003)   -   88, Hanke Tessa (2003)
153, Winnes Helen (2003)   -   87, Holdermann Clara (2003)
   
TV Eppingen weiblich II TV Eppingen n.a.
     
TV Eppingen 3 TV Eppingen n.a.
  101, Antritter Clara (2003)   -   100, Böhm Lara (2003)
102, Düll Lisett (2003)   -   108, Freiboth Mara (2003)
   

4x75m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2016  Beginn: 19:15

Jugend M12 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TV Eppingen männlich TV Eppingen 43,10 1./I
  118, Holzwarth Fabio (2005)   -   112, Bauer Nils (2004)
117, Vylezik Jason (2004)   -   111, Stumpf Paul (2003)
   

Hochsprung, männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 17.06.2016  Beginn: 18:00

Jugend M12 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35  
1. 112 Bauer Nils 2004 TV Eppingen 1,30
   
- O O O XXO O XO XXX
   
2. 117 Vylezik Jason 2004 TV Eppingen 1,25
   
- - O O O O XXX  
   
2. 1 Lindenau Silas 2004 TV Sulzfeld 1,25
   
- - O O O O XXX  
   
4. 30 Hautzinger Nils 2004 VfL Mühlbach 1,15
   
O O O O XXX      
   
115 Bokelmann Micha 2004 TV Eppingen o.g.V.
   
- XXX            
   
114 Maier Moritz 2004 TV Eppingen n.a.
   
               
   
113 Cardoso Loris 2004 TV Eppingen n.a.
   
               
   

Jugend M13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35  
1. 42 Eggert Lutz 2003 LAZ Mosbach/Elztal 1,15
   
O O XO XO XXX      
   
2. 43 Link Hannes 2003 LAZ Mosbach/Elztal 1,05
   
O O XXX          
   

Hochsprung, männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 17.06.2016  Beginn: 17:00


Jugend M15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,50 1,55 1,60 1,65 1,68  
1. 5 Rückert Oskar 2001 LG Hohenlohe/Igersheim 1,65
   
O O XXO O XXX
   

Weitsprung, weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 17.06.2016  Beginn: 18:00

Jugend W12 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 86 Sperl Annika 2004 TV Sinsheim 1861 3,31 (0,0)
   
3,31
+0,0
3,15
+0,0
3,13
+0,0
3,10
+0,0
3,02
+0,0
x
   
49 Wick Lorena 2004 LAZ Mosbach/Elztal n.a.
   
   

Jugend W13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 100 Böhm Lara 2003 TV Eppingen 4,54 (0,0)
   
4,51
+0,0
4,54
+0,0
4,49
+0,0
4,48
+0,0
4,54
+0,0
4,51
+0,0
   
2. 102 Düll Lisett 2003 TV Eppingen 4,40 (0,0)
   
4,29
+0,0
4,25
+0,0
4,27
+0,0
4,04
+0,0
4,40
+0,0
4,33
+0,0
   
3. 101 Antritter Clara 2003 TV Eppingen 4,18 (0,0)
   
3,58
+0,0
4,00
+0,0
3,92
+0,0
3,91
+0,0
3,96
+0,0
4,18
+0,0
   
4. 87 Holdermann Clara 2003 TV Sinsheim 1861 4,01 (0,0)
   
x 4,01
+0,0
3,90
+0,0
3,93
+0,0
3,85
+0,0
3,81
+0,0
   
5. 103 Wolf Alisha 2003 TV Eppingen 3,95 (0,0)
   
3,91
+0,0
3,90
+0,0
3,48
+0,0
3,60
+0,0
3,86
+0,0
3,95
+0,0
   
6. 105 Genz Kayah-Maria 2003 TV Eppingen 3,92 (0,0)
   
3,87
+0,0
3,92
+0,0
x 3,82
+0,0
x 3,91
+0,0
   
7. 153 Winnes Helen 2003 TV Sinsheim 1861 3,88 (0,0)
   
3,65
+0,0
3,78
+0,0
3,88
+0,0
3,60
+0,0
3,73
+0,0
3,26
+0,0
   
8. 152 Haase Lena 2003 TV Sinsheim 1861 3,63 (0,0)
   
3,47
+0,0
3,47
+0,0
3,63
+0,0
3,47
+0,0
3,29
+0,0
3,60
+0,0
   
9. 107 Henrich Klara 2003 TV Eppingen 3,63 (0,0)
   
3,49
+0,0
3,47
+0,0
3,63
+0,0
3,57
+0,0
x 3,39
+0,0
   
10. 109 Sitzler Jule 2003 TV Eppingen 3,58 (0,0)
   
3,47
+0,0
3,48
+0,0
3,58
+0,0
- - -
   
11. 88 Hanke Tessa 2003 TV Sinsheim 1861 3,57 (0,0)
   
3,57
+0,0
3,55
+0,0
3,56
+0,0
- - -
   
12. 156 Speck Sarah 2003 TV Sinsheim 1861 3,57 (0,0)
   
3,39
+0,0
3,57
+0,0
3,53
+0,0
- -
   
13. 108 Freiboth Mara 2003 TV Eppingen 3,53 (0,0)
   
3,53
+0,0
x x - -
   
110 Sperling Eva 2003 TV Eppingen n.a.
   
   
52 Forberger Luisa 2003 LAZ Mosbach/Elztal n.a.
   
   

Weitsprung, weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 17.06.2016  Beginn: 17:00

Jugend W15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 47 Gräff Lara-Sophie 2001 LAZ Mosbach/Elztal 4,42 (0,0)
   
- - 4,39
+0,0
4,42
+0,0
-
   
2. 46 Franek Nina 2001 LAZ Mosbach/Elztal 3,60 (0,0)
   
3,40
+0,0
3,25
+0,0
3,53
+0,0
3,60
+0,0
3,57
+0,0
3,40
+0,0
   

Jugend W14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 19 Francis Zoe 2002 LG Neckargemünd 4,53 (0,0)
   
4,27
+0,0
4,41
+0,0
4,42
+0,0
4,53
+0,0
4,42
+0,0
4,29
+0,0
   
2. 18 Schönborn Tessa 2002 LG Neckargemünd 4,28 (0,0)
   
4,13
+0,0
4,18
+0,0
4,23
+0,0
4,18
+0,0
4,11
+0,0
4,28
+0,0
   
3. 48 Schäfer Nina 2002 LAZ Mosbach/Elztal 4,07 (0,0)
   
3,92
+0,0
- 3,99
+0,0
3,92
+0,0
3,99
+0,0
4,07
+0,0
   
4. 154 Augenstein Julia 2002 TV Sinsheim 1861 3,99 (0,0)
   
- 3,82
+0,0
3,99
+0,0
3,78
+0,0
3,66
+0,0
3,89
+0,0
   
5. 89 Ehrenberger Janina 2002 TV Sinsheim 1861 3,75 (0,0)
   
3,63
+0,0
3,61
+0,0
3,34
+0,0
3,59
+0,0
- 3,75
+0,0
   
6. 55 Eckert Lilly 2002 TV Eschelbronn 3,74 (0,0)
   
- - 3,42
+0,0
- 3,63
+0,0
3,74
+0,0
   
99 Goll Joline 2002 TV Eppingen n.a.
   
   

Diskuswurf, männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 17.06.2016  Beginn: 19:10

Jugend M14 - Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 91 Himmelstein Luis 2002 TV Sinsheim 1861 42,29
   
37,65 42,29 40,38 - - -
   
2. 57 Ludwig Niklas 2002 TV Eschelbronn 32,13
   
27,34 32,13 25,35 - - 30,06
   

Jugend M15 - Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 5 Rückert Oskar 2001 LG Hohenlohe/Igersheim 39,95
   
34,52 37,69 36,97 38,64 39,95 39,88
   
2. 58 Walter Niklas 2001 TV Eschelbronn 25,29
   
23,29 24,64 25,29 - 23,72 22,27
   

Diskuswurf, weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 17.06.2016  Beginn: 18:00


Jugend W14 - Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 90 Emuebie Sarah 2002 TV Sinsheim 1861 21,26
   
16,94 17,55 21,26 20,76 - 19,23
   
2. 18 Schönborn Tessa 2002 LG Neckargemünd 20,63
   
18,16 17,13 17,34 20,63 15,81 17,33
   
3. 55 Eckert Lilly 2002 TV Eschelbronn 18,75
   
- 13,10 - 12,32 18,75 -
   

Diskuswurf, weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 17.06.2016  Beginn: 17:00


Jugend W13 - Finale Wurfgewicht: 750 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 103 Wolf Alisha 2003 TV Eppingen 19,20
   
18,93 18,02 19,20 - 16,46 -
   
2. 101 Antritter Clara 2003 TV Eppingen 18,98
   
17,72 17,32 17,77 18,98 15,54 16,00
   
3. 109 Sitzler Jule 2003 TV Eppingen 18,79
   
17,32 16,85 17,97 15,27 18,79 14,57
   
4. 100 Böhm Lara 2003 TV Eppingen 18,25
   
16,68 18,25 17,45 17,01 16,23 -
   
5. 104 Mühling Jana 2003 TV Eppingen 18,19
   
18,19 - 15,38 16,75 18,04 16,31
   
6. 106 Graf Millicent 2003 TV Eppingen 18,09
   
16,08 17,83 15,73 18,07 18,09 16,19
   
7. 107 Henrich Klara 2003 TV Eppingen 17,94
   
15,35 - 15,23 15,02 15,17 17,94
   
8. 59 Schäfer Maren 2003 TV Eschelbronn 16,78
   
- 13,42 15,97 14,24 16,78 -
   

Diskuswurf, männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 17.06.2016  Beginn: 17:00

Jugend M12 - Finale Wurfgewicht: 750 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 115 Bokelmann Micha 2004 TV Eppingen 17,35
   
17,35 - 16,14 - 16,68 17,19
   
2. 112 Bauer Nils 2004 TV Eppingen 16,32
   
15,62 14,84 - 14,59 16,32 14,98
   
113 Cardoso Loris 2004 TV Eppingen n.a.
   
   

Jugend M13 - Finale Wurfgewicht: 750 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 111 Stumpf Paul 2003 TV Eppingen 27,15
   
- 22,45 - - - 27,15
   

Diskuswurf, Seniorinnen - Finale
Datum: 17.06.2016  Beginn: 17:00


Frauen W45 - Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 2 Scheffler Sabine 1969 MTG Mannheim 30,40
   
25,54 29,43 29,93 30,40 28,98 29,07
   

Schlagballwurf (3-K), weibliche Kinder U10 - Riege 1
Datum: 17.06.2016

Kinder W9 - Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 72 Hagmaier Sophie 2007 TV Sinsheim 1861 19,50 (273,0)
   
4,50 19,50 14,50
     
2. 6 Zimprich Jette 2007 LAZ Mosbach/Elztal 19,00 (267,0)
   
16,50 19,00 13,50
     
3. 33 Keller Julia 2007 VfL Mühlbach 15,50 (218,0)
   
14,00 15,50 15,00
     
4. 130 Bokelmann Johanna 2007 TV Eppingen 14,50 (204,0)
   
14,50 13,00 14,00
     
5. 22 Schürle Hanna 2007 LG Neckargemünd 14,50 (204,0)
   
12,50 14,50 14,00
     
6. 129 Bokelmann Sina 2007 TV Eppingen 13,00 (181,0)
   
9,50 13,00 12,50
     
7. 16 Santiago Naela 2007 LAZ Mosbach/Elztal 12,00 (164,0)
   
10,00 11,50 12,00
     
8. 146 Terentjeva Darja 2007 TV Eberbach 12,00 (164,0)
   
10,00 10,00 12,00
     
9. 150 Halter Jara 2007 TV Sinsheim 1861 11,00 (147,0)
   
11,00 10,00 9,50
     
10. 27 Dolzer Charlotte 2007 LG Neckargemünd 10,00 (130,0)
   
8,00 10,00 10,00
     
11. 8 Paul July 2007 LAZ Mosbach/Elztal 10,00 (130,0)
   
8,50 7,00 10,00
     
12. 35 Grigo Celina 2007 VfL Mühlbach 9,00 (111,0)
   
8,50 9,00 9,00
     
13. 73 Gamlich Chantal 2007 TV Sinsheim 1861 9,00 (111,0)
   
8,00 6,50 9,00
     
14. 34 Hackl Scarlett 2007 VfL Mühlbach 8,50 (102,0)
   
8,00 5,50 8,50
     
15. 144 König Amelie 2007 TV Eberbach 7,50 (81,0)
   
7,50 7,50 7,00
     
60 Christopher Luisa 2007 LG Neckargemünd n.a. (0,0)
   
     

Kinder W8 - Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 7 Schnabel Paula 2008 LAZ Mosbach/Elztal 16,00 (226,0)
   
11,00 16,00 13,00
     
2. 145 Kunze Lili 2008 TV Eberbach 10,00 (130,0)
   
7,50 8,50 10,00
     
3. 137 Ebert Antonia 2008 TV Eppingen 8,50 (102,0)
   
8,00 8,00 8,50
     
4. 24 Wiedenhöfer Miriam 2008 LG Neckargemünd 8,00 (92,0)
   
8,00 6,50 6,50
     
5. 136 Ebert Franziska 2008 TV Eppingen 7,50 (81,0)
   
7,50 7,50 7,50
     

Schlagballwurf (3-K), männliche Kinder U8 - Riege 1
Datum: 17.06.2016  Beginn: 02:00

Kinder M5 - Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 65 Jaite Tristan 2011 TV Sinsheim 1861 5,50 (0,0)
   
5,50 4,50 5,50
     
2. 64 Halama Cedric 2011 TV Sinsheim 1861 5,50 (0,0)
   
5,00 5,50 3,50
     

Kinder M6 - Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 148 Kretz David 2010 TSG Wiesloch 9,00 (18,0)
   
3,00 9,00 5,50
     
2. 66 Rimmer Levin 2010 TV Sinsheim 1861 8,00 (2,0)
   
8,00 8,00 7,50
     
3. 67 Albrecht Julian 2010 TV Sinsheim 1861 5,00 (0,0)
   
5,00 4,50 4,50
     

Kinder M7 - Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 139 Brim Musa Rafael 2009 TV Eppingen 19,00 (141,0)
   
- 19,00 18,00
     
2. 149 Kellermann Sebastian 2009 TV Sinsheim 1861 14,00 (85,0)
   
12,00 12,50 14,00
     
3. 138 Mairhofer Laurens 2009 TV Eppingen 12,00 (60,0)
   
5,50 12,00 11,00
     
4. 68 Halama Joshua 2009 TV Sinsheim 1861 8,00 (2,0)
   
6,50 8,00 8,00
     
5. 39 Schühe Tom 2009 VfL Mühlbach 8,00 (2,0)
   
8,00 6,00 5,50
     

Schlagballwurf (3-K), weibliche Kinder U12 - Riege 1
Datum: 17.06.2016

Kinder W10 - Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 123 Müller Sina 2006 TV Eppingen 31,00 (405,0)
   
19,50 28,00 31,00
     
2. 76 Sperl Lara 2006 TV Sinsheim 1861 19,50 (273,0)
   
18,00 18,50 19,50
     
3. 23 Seelig Mathilda 2006 LG Neckargemünd 17,50 (247,0)
   
17,50 17,00 16,50
     
4. 122 Stadler Celine 2006 TV Eppingen 16,00 (226,0)
   
14,50 15,00 16,00
     
5. 32 Chercheletzis Sofia 2006 VfL Mühlbach 15,00 (211,0)
   
15,00 13,00 14,50
     
6. 31 Radetzky Finja 2006 VfL Mühlbach 12,50 (173,0)
   
10,00 3,50 12,50
     
7. 77 Halter Jara 2006 TV Sinsheim 1861 11,50 (156,0)
   
11,50 11,00 11,50
     
8. 121 Haueisen Viola 2006 TV Eppingen 11,50 (156,0)
   
10,00 9,00 11,50
     
9. 147 Kretz Franziska 2006 TSG Wiesloch 11,50 (156,0)
   
10,00 11,50 8,00
     
10. 78 Ehrenberger Lara 2006 TV Sinsheim 1861 11,00 (147,0)
   
9,50 11,00 11,00
     

Kinder W11 - Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 119 Zipplies Pauline 2005 TV Eppingen 24,00 (329,0)
   
22,50 20,00 24,00
     
2. 82 Haase Kira 2005 TV Sinsheim 1861 19,00 (267,0)
   
19,00 5,50 14,00
     
3. 120 Krusche Leonie 2005 TV Eppingen 16,00 (226,0)
   
15,00 14,00 16,00
     
4. 143 Creß Corinna 2005 TV Eberbach 15,50 (218,0)
   
13,50 13,00 15,50
     
5. 21 Zuber Eva 2005 LG Neckargemünd 9,00 (111,0)
   
9,00 8,50 8,50
     
83 Sanchez-Castro Noemi 2005 TV Sinsheim 1861 o.g.V. (0,0)
   
- - -
     

Schlagballwurf (3-K), weibliche Kinder U8 - Riege 1
Datum: 17.06.2016  Beginn: 02:00


Kinder W6 - Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 25 Hache Lisann-Helen 2010 LG Neckargemünd 10,00 (130,0)
   
10,00 9,00 9,50
     
2. 142 Krusche Fiona 2010 TV Eppingen 8,00 (92,0)
   
7,00 8,00 8,00
     

Kinder W7 - Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 11 Tuch Tessa 2009 LAZ Mosbach/Elztal 11,00 (147,0)
   
10,50 11,00 10,00
     
2. 141 Godi Aileen 2009 TV Eppingen 8,00 (92,0)
   
8,00 8,00 8,00
     
3. 26 Etz Laila 2009 LG Neckargemünd 7,50 (81,0)
   
4,50 5,00 7,50
     
4. 69 Stumpf Mia 2009 TV Sinsheim 1861 7,00 (71,0)
   
5,50 7,00 7,00
     
5. 63 Meyer Lara 2009 TV Sinsheim 1861 7,00 (71,0)
   
7,00 6,50 5,00
     
6. 38 Eichhorn Mayleen 2009 VfL Mühlbach 7,00 (71,0)
   
4,50 6,50 7,00
     
7. 140 Schlegel Stacy 2009 TV Eppingen 6,00 (48,0)
   
5,00 6,00 4,00
     

Schlagballwurf (3-K), männliche Kinder U10 - Riege 1
Datum: 17.06.2016

Kinder M9 - Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 17 Koch Jannis 2007 LAZ Mosbach/Elztal 27,50 (222,0)
   
24,50 26,00 27,50
     
2. 128 Adolf Ben 2007 TV Eppingen 25,50 (204,0)
   
23,00 20,50 25,50
     
3. 9 Ritter Jakob 2007 LAZ Mosbach/Elztal 24,50 (195,0)
   
24,50 23,00 20,00
     
4. 15 Lichtenfels Ole 2007 LAZ Mosbach/Elztal 21,50 (166,0)
   
21,50 20,00 21,00
     
5. 36 Schühe Léon 2007 VfL Mühlbach 21,00 (162,0)
   
19,00 21,00 20,00
     
6. 127 Maier Lasse 2007 TV Eppingen 17,50 (125,0)
   
17,50 12,00 13,00
     
6. 126 Maier Niklas 2007 TV Eppingen 17,50 (125,0)
   
17,50 12,00 13,00
     
8. 75 Banse Benjamin 2007 TV Sinsheim 1861 17,00 (120,0)
   
10,00 11,50 17,00
     
9. 74 Promoli Aurel 2007 TV Sinsheim 1861 16,00 (109,0)
   
12,50 14,00 16,00
     
37 Darios Georgios 2007 VfL Mühlbach n.a. (0,0)
   
     

Kinder M8 - Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 131 Holzwarth Luc 2008 TV Eppingen 34,50 (279,0)
   
23,00 34,50 26,00
     
2. 4 Scheibitz Leonard 2008 TSG Lützelsachsen 27,50 (222,0)
   
25,00 25,50 27,50
     
3. 53 Radetzky Ede 2008 LAZ Mosbach/Elztal 23,00 (181,0)
   
23,00 23,00 22,00
     
4. 134 Dikhaut Alexander 2008 TV Eppingen 21,00 (162,0)
   
20,00 20,00 21,00
     
5. 71 Buchholz Josef 2008 TV Sinsheim 1861 19,00 (141,0)
   
16,00 19,00 16,50
     
6. 133 Weiß Hendrik 2008 TV Eppingen 18,00 (131,0)
   
18,00 12,00 17,00
     
7. 14 Baust Constantin 2008 LAZ Mosbach/Elztal 17,50 (125,0)
   
17,50 13,00 17,00
     
8. 132 Hafner Nils 2008 TV Eppingen 16,00 (109,0)
   
15,50 12,00 16,00
     
9. 70 Jaite Rafael 2008 TV Sinsheim 1861 14,00 (85,0)
   
14,00 14,00 13,50
     
10. 135 Seela Kevin 2008 TV Eppingen 12,00 (60,0)
   
10,50 11,00 12,00
     

Schlagballwurf (3-K), männliche Kinder U12 - Riege 1
Datum: 17.06.2016

Kinder M11 - Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 118 Holzwarth Fabio 2005 TV Eppingen 40,00 (320,0)
   
- 40,00 40,00
     
2. 84 Jaber Mohamad-Hadi 2005 TV Sinsheim 1861 29,00 (235,0)
   
29,00 29,00 29,00
     
3. 85 Spähr Erik 2005 TV Sinsheim 1861 21,50 (166,0)
   
21,00 19,00 21,50
     

Kinder M10 - Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 124 Hoppe Eliano 2006 TV Eppingen 37,00 (298,0)
   
36,00 32,00 37,00
     
2. 125 Godi Rafael 2006 TV Eppingen 32,00 (259,0)
   
26,00 30,00 32,00
     
3. 3 Scheibitz Constantin 2006 TSG 1862 Weinheim 30,00 (243,0)
   
30,00 30,00 27,00
     
4. 79 Promoli Torben 2006 TV Sinsheim 1861 24,00 (190,0)
   
21,00 24,00 23,00
     
5. 10 Tuch Lennox 2006 LAZ Mosbach/Elztal 18,00 (131,0)
   
15,00 17,50 18,00
     
6. 80 Stumpf Gabriel 2006 TV Sinsheim 1861 15,00 (97,0)
   
13,50 10,00 15,00
     
81 Würtemberger Gabriel 2006 TV Sinsheim 1861 n.a. (0,0)
   
     
28 Ehrlich Alexander 2006 LG Neckargemünd n.a. (0,0)
   
     

Weitsprung Zone (3-K), weibliche Kinder U8 - Riege 1
Datum: 17.06.2016  Beginn: 02:00


Kinder W6 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 142 Krusche Fiona 2010 TV Eppingen 2,51 (235,0)
   
- 2,51 2,36
     
2. 25 Hache Lisann-Helen 2010 LG Neckargemünd 2,32 (206,0)
   
2,19 2,25 2,32
     

Kinder W7 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 140 Schlegel Stacy 2009 TV Eppingen 2,41 (220,0)
   
2,11 2,29 2,41
     
2. 63 Meyer Lara 2009 TV Sinsheim 1861 2,35 (211,0)
   
2,19 2,25 2,35
     
3. 26 Etz Laila 2009 LG Neckargemünd 2,24 (193,0)
   
2,24 2,04 2,09
     
4. 69 Stumpf Mia 2009 TV Sinsheim 1861 2,22 (190,0)
   
2,03 2,22 1,92
     
5. 11 Tuch Tessa 2009 LAZ Mosbach/Elztal 2,15 (179,0)
   
2,15 2,00 2,11
     
6. 141 Godi Aileen 2009 TV Eppingen 2,01 (155,0)
   
1,95 2,01 1,99
     
38 Eichhorn Mayleen 2009 VfL Mühlbach o.g.V. (0,0)
   
- - -
     

Weitsprung Zone (3-K), männliche Kinder U8 - Riege 1
Datum: 17.06.2016  Beginn: 02:00

Kinder M5 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 64 Halama Cedric 2011 TV Sinsheim 1861 1,52 (37,0)
   
1,52 1,25 1,45
     
65 Jaite Tristan 2011 TV Sinsheim 1861 o.g.V. (0,0)
   
x x x
     

Kinder M6 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 66 Rimmer Levin 2010 TV Sinsheim 1861 1,92 (107,0)
   
1,82 1,92 x
     
2. 148 Kretz David 2010 TSG Wiesloch 1,49 (32,0)
   
1,33 1,49 1,34
     
3. 67 Albrecht Julian 2010 TV Sinsheim 1861 1,02 (0,0)
   
1,02 x x
     

Kinder M7 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 139 Brim Musa Rafael 2009 TV Eppingen 3,08 (276,0)
   
2,94 2,68 3,08
     
2. 138 Mairhofer Laurens 2009 TV Eppingen 2,28 (164,0)
   
2,28 2,28 2,20
     
3. 68 Halama Joshua 2009 TV Sinsheim 1861 2,00 (120,0)
   
x 1,98 2,00
     
4. 39 Schühe Tom 2009 VfL Mühlbach 1,95 (112,0)
   
1,95 1,83 1,92
     
149 Kellermann Sebastian 2009 TV Sinsheim 1861 o.g.V. (0,0)
   
1,50 1,43 1,70
     

Weitsprung Zone (3-K), männliche Kinder U10 - Riege 1
Datum: 17.06.2016

Kinder M9 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 126 Maier Niklas 2007 TV Eppingen 3,49 (327,0)
   
3,49 2,94
     
2. 127 Maier Lasse 2007 TV Eppingen 3,45 (322,0)
   
3,45 3,29 2,96
     
3. 36 Schühe Léon 2007 VfL Mühlbach 3,24 (296,0)
   
3,16 3,24 3,11
     
4. 17 Koch Jannis 2007 LAZ Mosbach/Elztal 3,12 (281,0)
   
3,12 3,03 3,09
     
5. 128 Adolf Ben 2007 TV Eppingen 3,07 (274,0)
   
3,07 - 2,79
     
6. 15 Lichtenfels Ole 2007 LAZ Mosbach/Elztal 3,00 (265,0)
   
3,00 - 2,88
     
7. 75 Banse Benjamin 2007 TV Sinsheim 1861 2,94 (257,0)
   
- 2,94 2,88
     
8. 74 Promoli Aurel 2007 TV Sinsheim 1861 2,69 (223,0)
   
- 2,69 2,45
     
9. 9 Ritter Jakob 2007 LAZ Mosbach/Elztal 2,57 (206,0)
   
2,57 - 2,32
     
37 Darios Georgios 2007 VfL Mühlbach n.a. (0,0)
   
     

Kinder M8 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 131 Holzwarth Luc 2008 TV Eppingen 3,65 (347,0)
   
3,40 3,65 -
     
2. 4 Scheibitz Leonard 2008 TSG Lützelsachsen 3,12 (281,0)
   
3,12 3,03 2,98
     
3. 71 Buchholz Josef 2008 TV Sinsheim 1861 3,10 (278,0)
   
2,98 - 3,10
     
4. 14 Baust Constantin 2008 LAZ Mosbach/Elztal 3,07 (274,0)
   
- 3,07 2,98
     
5. 53 Radetzky Ede 2008 LAZ Mosbach/Elztal 3,00 (265,0)
   
3,00 - -
     
6. 133 Weiß Hendrik 2008 TV Eppingen 2,99 (264,0)
   
2,99 2,77 2,86
     
7. 134 Dikhaut Alexander 2008 TV Eppingen 2,89 (251,0)
   
2,68 - 2,89
     
8. 70 Jaite Rafael 2008 TV Sinsheim 1861 2,64 (216,0)
   
1,95 2,64 2,50
     
9. 132 Hafner Nils 2008 TV Eppingen 2,49 (195,0)
   
2,41 2,32 2,49
     
10. 135 Seela Kevin 2008 TV Eppingen 2,49 (195,0)
   
2,33 2,31 2,49
     

Weitsprung Zone (3-K), männliche Kinder U12 - Riege 1
Datum: 17.06.2016

Kinder M11 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 118 Holzwarth Fabio 2005 TV Eppingen 4,01 (389,0)
   
4,01 4,01 3,99
     
2. 84 Jaber Mohamad-Hadi 2005 TV Sinsheim 1861 3,51 (330,0)
   
3,42 - 3,51
     
3. 85 Spähr Erik 2005 TV Sinsheim 1861 2,85 (245,0)
   
2,85 2,65 -
     

Kinder M10 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 3 Scheibitz Constantin 2006 TSG 1862 Weinheim 3,77 (361,0)
   
3,64 3,53 3,77
     
2. 124 Hoppe Eliano 2006 TV Eppingen 3,66 (348,0)
   
- 3,66 3,57
     
3. 125 Godi Rafael 2006 TV Eppingen 3,55 (335,0)
   
3,50 3,55 2,88
     
4. 28 Ehrlich Alexander 2006 LG Neckargemünd 3,35 (310,0)
   
3,25 3,35 3,15
     
5. 80 Stumpf Gabriel 2006 TV Sinsheim 1861 2,82 (241,0)
   
2,69 2,82 2,72
     
6. 79 Promoli Torben 2006 TV Sinsheim 1861 2,66 (219,0)
   
2,66 - 2,56
     
7. 10 Tuch Lennox 2006 LAZ Mosbach/Elztal 2,54 (202,0)
   
- 2,44 2,54
     
81 Würtemberger Gabriel 2006 TV Sinsheim 1861 n.a. (0,0)
   
-
     

Weitsprung Zone (3-K), weibliche Kinder U12 - Riege 1
Datum: 17.06.2016

Kinder W10 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 123 Müller Sina 2006 TV Eppingen 3,92 (426,0)
   
3,82 3,92 -
     
2. 23 Seelig Mathilda 2006 LG Neckargemünd 3,21 (335,0)
   
3,21 3,14 3,06
     
3. 147 Kretz Franziska 2006 TSG Wiesloch 3,02 (309,0)
   
2,96 3,02 2,82
     
4. 76 Sperl Lara 2006 TV Sinsheim 1861 2,99 (305,0)
   
2,99 2,88 2,96
     
5. 31 Radetzky Finja 2006 VfL Mühlbach 2,96 (301,0)
   
2,96 2,80 2,86
     
6. 122 Stadler Celine 2006 TV Eppingen 2,89 (291,0)
   
2,89 2,80 2,55
     
7. 77 Halter Jara 2006 TV Sinsheim 1861 2,84 (284,0)
   
2,84 2,72 2,74
     
8. 32 Chercheletzis Sofia 2006 VfL Mühlbach 2,63 (253,0)
   
2,56 2,63 2,33
     
9. 121 Haueisen Viola 2006 TV Eppingen 2,59 (248,0)
   
2,56 2,45 2,59
     
10. 78 Ehrenberger Lara 2006 TV Sinsheim 1861 2,38 (215,0)
   
2,38 2,26 2,09
     

Kinder W11 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 119 Zipplies Pauline 2005 TV Eppingen 4,13 (451,0)
   
4,13 4,03 3,85
     
2. 82 Haase Kira 2005 TV Sinsheim 1861 3,56 (381,0)
   
3,56 3,50 3,43
     
3. 120 Krusche Leonie 2005 TV Eppingen 3,21 (335,0)
   
3,21 3,17 -
     
4. 143 Creß Corinna 2005 TV Eberbach 3,05 (313,0)
   
2,88 3,05 2,58
     
5. 21 Zuber Eva 2005 LG Neckargemünd 2,74 (270,0)
   
2,74 2,57 2,22
     
83 Sanchez-Castro Noemi 2005 TV Sinsheim 1861 n.a. (0,0)
   
     

Weitsprung Zone (3-K), weibliche Kinder U10 - Riege 1
Datum: 17.06.2016

Kinder W9 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 22 Schürle Hanna 2007 LG Neckargemünd 3,29 (346,0)
   
3,29 3,00 3,17
     
2. 72 Hagmaier Sophie 2007 TV Sinsheim 1861 3,27 (343,0)
   
2,87 3,09 3,27
     
3. 27 Dolzer Charlotte 2007 LG Neckargemünd 3,19 (332,0)
   
3,19 3,07 2,77
     
4. 6 Zimprich Jette 2007 LAZ Mosbach/Elztal 3,07 (316,0)
   
3,01 3,07 2,91
     
5. 146 Terentjeva Darja 2007 TV Eberbach 3,04 (312,0)
   
3,04 2,64 2,65
     
6. 33 Keller Julia 2007 VfL Mühlbach 2,88 (290,0)
   
2,88 2,78 2,69
     
7. 130 Bokelmann Johanna 2007 TV Eppingen 2,78 (275,0)
   
- 2,78 2,62
     
8. 144 König Amelie 2007 TV Eberbach 2,67 (259,0)
   
2,67 2,52 2,43
     
9. 129 Bokelmann Sina 2007 TV Eppingen 2,65 (256,0)
   
- 2,35 2,65
     
10. 35 Grigo Celina 2007 VfL Mühlbach 2,60 (249,0)
   
2,60 2,53 2,18
     
11. 8 Paul July 2007 LAZ Mosbach/Elztal 2,50 (234,0)
   
2,50 2,47 2,13
     
12. 16 Santiago Naela 2007 LAZ Mosbach/Elztal 2,37 (214,0)
   
- 2,15 2,37
     
13. 34 Hackl Scarlett 2007 VfL Mühlbach 2,20 (187,0)
   
2,20 2,20 2,13
     
14. 73 Gamlich Chantal 2007 TV Sinsheim 1861 2,02 (157,0)
   
- 2,02 1,64
     
60 Christopher Luisa 2007 LG Neckargemünd n.a. (0,0)
   
     

Kinder W8 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 7 Schnabel Paula 2008 LAZ Mosbach/Elztal 2,73 (268,0)
   
2,58 2,64 2,73
     
2. 24 Wiedenhöfer Miriam 2008 LG Neckargemünd 2,66 (258,0)
   
2,66 2,60 2,52
     
3. 145 Kunze Lili 2008 TV Eberbach 2,54 (240,0)
   
2,54 2,52 2,47
     
4. 137 Ebert Antonia 2008 TV Eppingen 2,50 (234,0)
   
2,50 2,40 2,38
     
5. 136 Ebert Franziska 2008 TV Eppingen 2,34 (209,0)
   
2,34 - 2,25
     

100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 17.06.2016  Beginn: 19:00

Zeitläufe Wind:  -0,9
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 51 Luxemburger Christine 1990 SG Walldorf Astoria 13,97 1./I

1500m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 17.06.2016  Beginn: 20:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 96 Somogyvari Monika 1987 TV Sinsheim 1861 5:49,97 1./I

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 17.06.2016  Beginn: 19:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 54 Huber Anne-Sophie 1993 LAZ Mosbach/Elztal 4,92 (0,0)
   
x 4,72
+0,0
4,92
+0,0
4,92
+0,0
4,48
+0,0
x
   
2. 51 Luxemburger Christine 1990 SG Walldorf Astoria 4,65 (0,0)
   
4,48
+0,0
4,45
+0,0
4,41
+0,0
4,35
+0,0
x 4,65
+0,0
   

Diskuswurf, Frauen - Finale
Datum: 17.06.2016  Beginn: 18:00

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 151 Löffel Kerstin 1995 TSG 1862 Weinheim 33,23
   
28,22 30,75 28,30 33,23 32,33 28,83
   

100m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2016  Beginn: 19:00

Zeitläufe Wind:  -0,5
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 94 Weber Manuel 2000 TV Sinsheim 1861 13,65 1./I

Hochsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.06.2016  Beginn: 19:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50  
1. 20 Storz Niklas 2000 LG Neckargemünd 1,45
   
O O XXX
   

Diskuswurf, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 17.06.2016  Beginn: 19:10

Finale Wurfgewicht: 1750 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 95 Diekmann Lucas 1998 TV Sinsheim 1861 34,21
   
34,21 - - - - -
   

100m, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2016  Beginn: 19:00

Zeitläufe Wind:  -0,9
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 61 Cornel Berit 2000 LG Neckargemünd 13,47 1./I
2. 45 Ebert Julia 2000 LAZ Mosbach/Elztal 16,19 2./I

4x100m, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2016  Beginn: 19:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LAZ Mosbach/Elztal weiblich LAZ Mosbach/Elztal 58,98 1./I
  48, Schäfer Nina (2002)   -   47, Gräff Lara-Sophie (2001)
46, Franek Nina (2001)   -   45, Ebert Julia (2000)
   

Weitsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.06.2016  Beginn: 19:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 61 Cornel Berit 2000 LG Neckargemünd 4,95 (0,0)
   
4,93
+0,0
4,95
+0,0
4,81
+0,0
4,69
+0,0
4,71
+0,0
4,88
+0,0
   
2. 62 Ehret Franziska 1999 LG Neckargemünd 4,67 (0,0)
   
4,42
+0,0
4,47
+0,0
4,45
+0,0
4,56
+0,0
4,67
+0,0
4,40
+0,0
   
3. 45 Ebert Julia 2000 LAZ Mosbach/Elztal 4,03 (0,0)
   
3,90
+0,0
4,03
+0,0
3,70
+0,0
3,60
+0,0
x 4,00
+0,0
   
4. 93 Koch Katharina 2000 TV Sinsheim 1861 3,89 (0,0)
   
x 3,89
+0,0
x 3,65
+0,0
3,82
+0,0
x
   


2. Abendsporfest des Sinsheim Cup 2016
Helmut-Gmelin Stadion Sinsheim, am 17.06.2016
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten

Hubert Mickel
Adlerstr. 16
74889 Sinsheim
Datum: 17.06.2016
Ort:
Kreis:
Bezirk:
Region:


Statistik  
Klasse Anz.
Männer M90
Frauen W90
Männer M85
Frauen W85
Männer M80
Frauen W80
Frauen W75
Männer M75
Frauen W70
Männer M70
Frauen W65
Männer M65
Männer M60
Frauen W60
Männer M55
Frauen W55
Frauen W50
Männer M50
Frauen W45
Männer M45
Männer M40
Frauen W40
Frauen W35
Männer M35
Frauen W30
Männer M30
Frauen
Männer
männliche Jugend U20
weibliche Jugend U20
weibliche Jugend U18
männliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend M15
Jugend W14
Jugend M14
Jugend M13
Jugend W13
Jugend M12
Jugend W12
Kinder M11
Kinder W11
Kinder M10
Kinder W10
Kinder M9
Kinder W9
Kinder M8
Kinder W8
Kinder W7
Kinder M7
Kinder W6
Kinder M6
Kinder M5
Kinder W5
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
-
-
-
-
-
-
1
-
-
-
1
-
-
-
4
-
1
-
5
2
2
3
7
3
4
15
7
1
4
7
7
10
11
14
10
5
7
5
2
3
2
-
Summe 144
Vereine 16


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 3
Liz. Kampfrichter: 5
Helfer: 29
Summe: 37


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat: Imhof 2000
Windmessung: Lauf: Ja
Drei/Weit:: Ja
Fabrikat: Windmaster 2000
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat: Soehnle
Waage


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Hubert Mickel
Adlerstr. 16
74889 Sinsheim
Laura Hofmann
Prittwitzstr. 73
89075 Ulm


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für TV Sinsheim 1861 e.V.
www.seltec.at